Choose a training program

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ В АВСТРИИ»!

Каникулы в полном разгаре, а в STAR Academy ещё не улеглись страсти по итогам проведённого конкурса совместно с австрийским St.Stephen’s College на лучшее знание немецкого и английского языков. На отборочных этапах наша команда и директор St.Stephen’s College (SALLS Academy) посетили не один десяток школ Киева и Харькова в поисках идеальных кандидатов на приз. Мы были приятно удивлены, как ребята из харьковской 11 школы азартно вели дебаты на немецком, а в 14 школе, если бы не прозвенел звонок, тема дебатов «Социальные сети – «за» и «против» - продолжалась, наверное, до вечера.

Ребята задавали вопросы директору колледжа, Дмитрию Петровскому, о возможностях поступления в венские университеты с низким уровнем немецкого и о годичной подготовке. О том, как учиться и получить работу в Австрии и многие другие вопросы.

Конкурс проходил в Киеве и Харькове в 2 этапа, и победители 1 тура встретились в столице на заключительном интервью. А главный приз – «Бесплатное зачисление в любой государственный университет Австрии» - выиграла девятиклассница из Киева – Катя Лозинская, интервью с которой мы предлагаем Вам посмотреть.

А тем ребятам, которые решили продолжать свой академический путь за границей, мы говорим: «Ещё не поздно подать документы в Австрию и получить студенческий билет!»

STAR Academy с радостью вам в этом поможет!