Choose a training program

5 причин, почему стоит выбрать The University of East Anglia

Хотите учиться в одном из 15 лучших университетов Великобритании? Найти работу в течение 6 месяцев после получения диплома и зарабатывать в среднем £20,000 в год? Именно так складываются дела у 95% выпускников университета The University of East Anglia (UEA). Он, к тому же, занимает 8 место среди всех британских вузов в категории “карьерные перспективы” рейтинга студентов Whatuni Student Choice Awards 2018!

Чем еще известен The University of East Anglia в Англии и за ее пределами:

  • Высокими позициями в национальных и международных рейтингах
    • Complete University Guide (2018) - 12-ое место;
    • The Times Good University Guide 2017 - 12 место;
    • The guardian - 18-ое место;
    • Times Higher Education University Rankings 2018 - 188 место.
  • Отличной академической репутацией

Государственная организация TEF, оценивающая уровень преподавания в британских учебных заведениях, присвоила UEA золотой статус (это максимум). А более 82% исследований вуза оценены как «ведущие мировые», оказывающие влияние на глобальное сообщество.

  • Комфортным для жизни кампусом

Больше 15 000 студентов учатся в The University of East Anglia в старинном живописном городе Норидж, расположенном в 2-х часах езды от Лондона. На территории кампуса находится Центр визуальных искусств Сейнсбери и Sportspark, крупнейший крытый спортивный центр в стране.

  • Новаторскими программами обучения

Университет состоит их 4-х факультетов: социальных наук, искусства и гуманитарных наук, естественных наук, медицины и здравоохранения. Вуз считается чемпионом по количеству междисциплинарных программ и лидирует в следующих отраслях: социальная работа, международное развитие, американистика, писательское мастерство, биохимия, экология, пищевые технологии.

Вступительные требования: наличие среднего (A-Level или IB) или высшего образования, IELTS от 6,5 баллов.

Для иностранных абитуриентов действуют подготовительные курсы, гарантирующие всем успешным студентам зачисление на программы бакалавриата или магистратуры.

University of East Anglia участвует в стипендиальных программах британского правительства Chevening и в государственной украинской программе Глобальное образование.

Начните свое обучение в The University of East Anglia уже в 2020 году!