ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Как определиться, куда поехать учить английский язык

Знание иностранного языка – ключ, которым можно открыть множество дверей. В современном мире английский считается языком международного общения – владея им, человек:

  • Быстрее найдет высокооплачиваемую работу.
  • Будет чувствовать полную свободу и комфорт во время путешествий.
  • Откроет для себя бескрайний мир англоязычных фильмов и интернет-ресурсов.

Надежный способ овладеть языком – учеба за границей

Некоторые языковые курсы за рубежом и программы предлагают интенсивные занятия английским – их результаты часто разочаровывают учащихся. Размышляя, как быстро выучить язык, стоит рассмотреть возможность отправиться в ту страну, где этот язык официальный. Благодаря общению с носителями, а также полному погружению в языковую среду, можно за несколько недель овладеть разговорным языком на достаточно высоком уровне.

Где лучше учить английский за рубежом

Перед человеком есть большой выбор стран, куда поехать учить английский язык. Люди отправляются в США, Канаду, Великобританию, Мальту и другие государства. Каждая из этих стран имеет богатую культуру, что позволит не только наполнить свой ум новыми словами и правилами – такое образование за рубежом расширит кругозор и откроет дверь к новым знакомствам. В будущем эти знания и опыт окажутся бесценными при поиске работы и общении с иностранцами.

Как выбрать страну, в которую поехать?

Изучение английского языка за границей

Каждое государство, в котором можно учить английский имеет свои особенности и специфику, благодаря чему каждый подберет идеальный для себя вариант.

  • США – удивительная страна с богатой культурой, историческими и природными достопримечательностями. Учащийся имеет возможность выбрать регион и темп обучения, что позволит совместить освоение языка с работой, отдыхом или путешествиями. В США можно увидеть отличие между американским и английским вариантами языка. Ориентировочная стоимость – от 400$ в неделю.
  • КАНАДА. Большое количество людей выбирают эту страну, чтобы освоить или подтянуть английский. В Канаде возможны разные программы обучения, а частичная занятость позволяет уделить время работе или путешествиям. Приблизительная цена недели проживания и учебы составляет 200$.
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Считается родиной языка. Именно здесь можно освоить английский в его «чистом» виде. В эту страну достаточно сложно получить визу, а за неделю обучения придется заплатить минимум 600 евро.
  • МАЛЬТА. Размышляя, как выучить английский язык и хорошо провести время – стоит выбрать этот райский уголок. Стоимость недели обучения начинается от 150 евро.

Варианты курсов

Выбирая для себя страну, где дешевле учить английский за границей, Стар Академия рекомендует правильно подобрать варианты курсов:

  • Краткие – язык осваивается по ускоренной интенсивной программе за 1-2 недели.
  • Стандартные – программа предусматривает продолжительность занятий 1-2 месяца.
  • Углубленные – открывают возможность качественно овладеть английским. Продолжительность: 3-6 месяцев.