ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

«Украинская Канада» приглашает на обучение

Жить и учиться в Манитобе – почти как дома, каждый третий местный житель имеет украинские корни. А тем, кто захочет сделать Канаду своим домом навсегда - предоставляется уникальная возможность получить вид на жительство. Подавать документы можно, не дожидаясь предложения о трудоустройстве.

Но главное преимущество Мanitoba в другом. Выпускникам наших школ Канада возвращает 25.000 CAD - 40% от стоимости обучения за границей.

Нет, это не опечатка! Например, программа обучения самой престижной специальности IT-направления будет стоить 18.700 USD за год (с проживанием). И почти половину этой суммы можно получить обратно после окончания учебы! Звучит невероятно, но это правда!

Такое заманчивое предложение делает украинским студентам университет Манитобы. Это самый крупный исследовательский ВУЗ в регионе, который объединяет 41 научный центр. Особенно он славится высокими достижениями в области кардиологии и вирусных заболеваний. Студентам предлагается огромный выбор обучающих программ - более 90 программ, в том числе cо стажировками.

Кстати, в прошлом году 96 студентов университета Мanitoba выиграли престижную стипендию Роудса - для самых актуальных научных исследований. В этом году среди счастливчиков можете оказаться и Вы!

По окончании обучения Вас ждет не только возврат львиной доли денежных средств. Самое главное – трудоустройство и возможность строить головокружительную карьеру в Канаде. Или вернуться домой с дипломом престижного заокеанского ВУЗА, чтобы покорять украинские вершины - науки, бизнеса, технологии, политики.

Чтобы начать обучение уже в сентябре нынешнего года – не обязательно сдавать экзамен на подтверждение уровня академического английского языка: достаточно пройти внутренний экзамен международного центра NAVITAS IMC. Если уровень языка окажется недостаточным – начать обучение в колледже, а затем перейти сразу на 2 курс.

университет Манитобы

Университет Манитобы - уникальный шанс для тех, кому интересно комфортное обучение за рубежом и получение международного диплома!

Если вас заинтересовал этот университет или появились вопросы по обучению в Канаде – звоните и приходите на встречу! Мы с удовольствием поделимся ценной информацией – как выбрать ВУЗ, поступить, выучиться и получить диплом.

Связаться с менеджерами компании STAR Academy можно по тел. (044) 364 68 74 или отправив заявку нам по адресу: [email protected]

 
Автор

Эльвира Креденцер

Facebook