ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

STAR Academy дарит 100% скидки

Бесплатное оформление на любую языковую программу в 2015 году от STAR Academy!

Хотите в совершенстве овладеть иностранным языком и увидеть ту страну, язык которой изучаете? STAR Academy предлагает отличную возможность воплотить в жизнь эту мечту. Огромный выбор образовательных и академических программ, языковые программы за рубежом для взрослых и детей, летние языковые лагеря, программы обмена  - сегодня все это стало вполне возможным и доступным.

В STAR Academy можно выбрать изучение английского, немецкого, французского, итальянского, языка как в стране, где он является государственным, там и в любой другой. 2-3 недели интенсивных занятий и полное погружение в языковую среду, позволяют получить результат, который дома достигается годами обучения.

Обучение на зарубежных курсах проводится в группе или индивидуально с преподавателем, есть группы отдельно для детей и взрослых, а есть совместная программа «Дети и родители». Кроме того, STAR Academy предлагает специальные программы краткосрочного бизнес образования за рубежом, английский для руководителя, летние бизнес-курсы и многое другое.

Только в декабре STAR Academy дарит всем желающим бесплатное оформление на любую из понравившихся Вам языковых программ на протяжении 2015 года. Страну, язык, город и удобное время обучения – выбираете Вы. А мы позаботимся об остальном.

STAR Academy дарит 100% скидки

 

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к специалистам STAR Academy,

по тел. (044) 364 68 74; e-mail: [email protected] 

 

 
Автор

Эльвира Креденцер

Facebook