ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Школы за рубежом

Достаточно много родителей, желая дать своему ребёнку дать отличное образование и открыть перед ним двери к успешному будущему, перспективной работе и успешной карьере в самых крупных компаниях с мировым именем, задумываются о получении действительно самого лучшего образования, а именно образования за рубежом. Современные школы за границей, отличная система современного преподавания, достойный преподавательский состав и возможность изучать один или несколько иностранных языков в совершенстве, все это является приоритетными фактами для обучения в школах за рубежом.

Компания STAR Academy делает образование за рубежом доступным и для украинских школьников, позволяет поступать в лучшие зарубежные школы, колледжи и университеты по всему миру. Наши опытные менеджеры помогут подобрать самую лучшую и подходящую школу за границей для вашего ребёнка, а вы сможете самостоятельно определить, убудет ваш ребёнок жить в семье или в уютном пансионе при школе.

 

Компания STAR Academy делает обучение в школах за рубежом доступным, благодаря доступной стоимости обучения и проживания. С нами ваш ребёнок сможет увидеть мир, в совершенстве овладеть иностранным языком или несколькими, сможет сдать успешно экзамены и поступить в любой университет! Все намного ближе, нежели вы думаете, главное практический опыт и сотрудничества со школами, мы готовы вам помочь!

Преимущества проживания в школе-пансионе при обучении за границей

Множество родителей, уже отдавших своих детей на обучение в школах за границей, уже оценили преимущества проживания и обучения в престижных школах пансионах:

  • Традиционно сложившийся способ совместного и раздельного обучения в школах за рубежом. Мальчики и девочки могут обучаться и проживать отдельно, это позволяет преподавателям сконцентрировать внимание на развитии личности и качеств ребёнка, уделить время воспитанию, а ребёнку открыть свои таланты и достичь значительных результатов в обучении.
  • Высокий уровень дисциплины позволяет максимально занять ребёнка в развивающие секциях и кружках, посещении экскурсий и общению со сверстниками.
  • Прекрасно оснащённые спортивные комплексы школы позволяют ребёнку раскрыть и свой спортивный потенциал и добиться результатов.
  • Развитию ребёнка в области искусства и музыки также уделяется огромное внимание. Занятия в драматическом кружке, театральной студии, джазовом оркестре, все это ребёнок сможет попробовать для себя, определяя свои интересы и раскрывая таланты.
  • Пребывание в частных школах пансионах позволит вашему ребёнку находиться под контролем у воспитателей.
  • Ребёнок, проживая по системе пансион, получат прекрасное трёхразовое питание.
  • Его удобству и проживанию уделяется огромное значение, проживание в комнате одному или несколькими, обеспечение медицинской помощи при необходимости.

Специалисты компании STAR Academy помогут подобрать для вашего ребёнка самый оптимальный вариант школы для получения качественного образования за границей по низкой цене и подберут вариант для его проживания, как в семье, так и в пансионе.