ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Необычные детские программы в США

Если бы у меня сейчас были маленькие дети, ну лет эдак 10-12, я бы, ни минуты не задумываясь, каждые каникулы их куда-нибудь отправляла.

Нет, не просто учить языки и заниматься спортом - это банально и достаточно одной поездки, а выбирала бы такие программы, после которых ребёнок бы МЕНЯЛСЯ: становился любознательным, искал ответы не в Google, а сам всё подвергал сомнению и пытался что-то исследовать, изобретать.
"Фантастика" - скажете вы, а вот и нет.

Пожалуйста, STAR Academy предлагает попробовать в Америке нечто необычное:

Программа дизайн и изобретения"ДИЗАЙН И ИЗОБРЕТЕНИЯ"

Взлом повседневных предметов и создание новых пользовательских модификаций лежит в основе курса “Maker Movement,” который продолжает завоевывать популярность во всем мире.

Создание собственных проектов в Innovation Lab при помощи
3D-принтеров, сканеров и компьютеризированных фрезерных станков, для разработки технических решений и новых продуктов собственного изобретения. 

ЧТО БУДУТ делать ребята?
Автономные беспилотные летательные аппараты, подводные лодки с дистанционным управлением и роботизированные роверы. Студенты создают и программируют свои собственные электронные устройства, роботы и изобретения с использованием микроконтроллерной платформы Arduino и других подобных устройств, изучая способы процесса разработки изобретений и дизайна.

Программа морская наука"МОРСКАЯ  НАУКА"

Изучении морских организмов и морских сред Long Island(Лонг-Айленда, Нью-Йорк), с использованием береговых линий и вод в качестве живой лаборатории.

Чтение, дискуссии и исследования на местах посвящены местным экологическим проблемам, связанными с такими темами, как цветение водорослей, обмельчание океана и изменение климата.

Специализированные лаборатории и мастерские, технологически оборудованные классы и совместная виртуальная среда предоставляют качественное образование детей за рубежом и дает им доступ к местам, где можно внедрять инновации и проводить многочисленные опыты.

Программа погружение в китай"ПОГРУЖЕНИЕ в КИТАЙ"

Основанная на инновационной педагогике и учебной программе, Mandarin Immersion - призвана помочь студентам стать эффективными коммуникаторами и критическими мыслителями на китайском

Опыт погружения основан на практических навыках общения и обсуждении текущих событий, социальных проблем, исторических повествований и экологических проблем, с одинаковым вниманием к китайской литературе, искусству, медиа и кино.

Если у вас есть подростки от 10 и старше - откройте для них новый мир возможностей и узнавайте все подробности летних программ:  +38 (044) 364 68 74, [email protected],  или заполнив заявку ниже.